хотлап-турнир по Северной Петле

Техника, мероприятия и их обсуждение.

Модераторы: nexux, Ceff

Ответить
Alexandr [egonki]

хотлап-турнир по Северной Петле

Сообщение Alexandr [egonki] » Чт фев 20, 2014 2:07 am

Приветствую сообщество nismo.by!

Всех фанатов культовой трассы Nurburgring Nordschleife (если таковые имеются в данном комьюнити) приглашаю принять участие в хотлап-турнире, который стартовал на этой неделе в минском клубе симрейсинга "Электронные гонки".
Гоняем на Opel Astra OPC Cup.

Денежный взнос не требуется, оплачивается только время заезда: 40k р. за один час или 100k р. за 3 часа.
Страница турнира с результатами, видео хотлапов и прочей инфой - http://sites.google.com/site/egonkinords/

На стендах:
- хардкорный гоночный симулятор rFactor 2
- рули Logitech G27
- экраны 42"
- регулирующиеся спортивные автокресла
- радиопереговоры с командой
- обдув пилота и специальные антипробуксовочные тапки :)

Работаем каждый день с 19 до 22, до 5-ти пилотов одновременно.
Базируемся в районе ТЦ "Европа".
Забронировать стенд можно по телефону +375 33 383 4439.

Если Зеленый Ад на Опеле не вставляет, то могу предложить гоночки на лицензированныx 370z GT4 или GT-R GT1 (привод задний). Плюс есть опупительная версия прокаченного 370z от стороннего разработчика, который рвет даже DTM-ы. Трасс около 30, включая Сильверстоун, Сепанг, Спа и Сузуку.

По соотносимости моделей с реальностью есть вот такое мнение от участника шоу Академия GT:
Проходить отбор из нескольких тысяч претендентов конкурсантам пришлось на специальной версии Gran Turismo 6 ― игре, по мнению участников, непригодной для адаптации к реальным гонкам. «Виртуальные машины PlayStation не похожи ни на что, ― утверждает Нейтман. ― Существуют намного более профессиональные симуляторы: rFactor 2, iRacing. Я теперь могу сравнить, ведь в rFactor 2 представлены те же машины, на которых я гонялся в Сильверстоуне: Nissan официально лицензировал свои компьютерные модели. И 370Z, и GT-R ― виртуальные версии очень похожи на настоящие. Я имею в виду не только машины, но и поведение покрышек, общее ощущение от пилотажа. На таком фоне Gran Turismo 6 ― сразу мимо».
Плюс Torgant, который не один час откатал на симовом 370z (и конечно же всех уделывал на нем) , делился впечатлениями, что вполне похоже на реальную жизнь.

В общем любителям шустрых ниссанов - strong recomended :wink:

e.k.

Сообщение e.k. » Чт фев 20, 2014 9:10 am

слышал хорошие отзывы :wink:

Илья

Сообщение Илья » Чт фев 20, 2014 9:59 am

Очень не дурненько :love
Who cares...

Ответить