Убрать блок ABS на s13

Ремонт и улучшения.

Модераторы: nexux, Ceff

Ответить
pty.r

Убрать блок ABS на s13

Сообщение pty.r » Чт дек 11, 2014 5:17 pm

Ребят подскажите как это осуществить правильно. Может есть на версиях без abs какой регулятор усилий или распределитель.
У меня на Цывике стоит регулятор тормозных усилий (abs нет). можно было б и от хонды замутить, но тут вопрос в том что распределение может быть неправильным.
ПС оставлять его не хочу, восстановить не получится

Waazzzaaaa

Сообщение Waazzzaaaa » Чт дек 11, 2014 5:33 pm

Не надо никакой регулятор.Без него все отлично распределяется.Если что есть рабочий блок ABS за очень не дорого

pty.r

Сообщение pty.r » Чт дек 11, 2014 6:24 pm

Waazzzaaaa писал(а):Не надо никакой регулятор.Без него все отлично распределяется.Если что есть рабочий блок ABS за очень не дорого
Я не хочу блок оставлять, написал же блин. мне нужно объяснить как подключить трубки без блока

андроник

Сообщение андроник » Чт дек 11, 2014 10:17 pm

pty.r
у тебя после блока абс стоит распределитель??
42garage
-слесарные работы
-сварка выпуск/впуск систем из нержи/алюминия
-тюнинг
-кузовные работы
-раскатка арок
-комп диагностика
-(хим) чистка салона
- предпродажная подготовка авто
+375 25 736 57 24

Waazzzaaaa

Сообщение Waazzzaaaa » Пт дек 12, 2014 1:49 am

А чего их там подключать то.Тебе то всего надо зайти на рынок купить медную трубку (или оставлять заводские металлическую но с ними много дел ) штуцера для японцев и тройник 1 штука.Задний контур просто от ГТЦ до соеденителя каторый стоит под блоком ABS тянешь и соеденяеш,а переднии от ГТЦ до тройника и на 2 стороны трубки тянешь и все

pty.r

Сообщение pty.r » Вт дек 16, 2014 7:35 am

Waazzzaaaa писал(а):А чего их там подключать то.Тебе то всего надо зайти на рынок купить медную трубку (или оставлять заводские металлическую но с ними много дел ) штуцера для японцев и тройник 1 штука.Задний контур просто от ГТЦ до соеденителя каторый стоит под блоком ABS тянешь и соеденяеш,а переднии от ГТЦ до тройника и на 2 стороны трубки тянешь и все
ненашел соединителя под блоком абс.
1. с передними понятно - ставлю тройник от гтц и развожу по сторонам
2. с задними непонял - этот "соединитель под блоком abs" и есть регулятор, если просто так пустить то задняя ось будет тормозить с болтшим усилием? по заводу вообще на заднюю ось идет одна трубка?

Dmitrianich

Сообщение Dmitrianich » Пт дек 19, 2014 10:00 am

у тебя на ГТЦ должно быть два выхода. фронт и реар.. один на тройник и на передние суппорта. второй соединить с трубкой что идет к задним...
тормозить будет все как надо
http://nismo.by/forum/viewtopic.php?p=8916#8916
Nissan 200sx (s14a) SR20DET (МКПП)

Ответить