Сцепа

Ремонт и улучшения.

Модераторы: nexux, Ceff

Demolution

Сообщение Demolution » Ср авг 22, 2012 2:21 pm

Zhuk писал(а):
Дима все это прошел, поэтому надо искать бюджетный выход.
SLAVONGT,не знаю на каком китае он ездил....у его и новая"брендовая" сцепа угандонилась....на ф1 пол русской нисмы катали и катают ,и никто не жалуеся....нежнее с педалькой ...нежнее Виктор...по индивидуальной програме)))(с)
Я ездил на stage2 и там разница со stage 3 - 20 л с
У кетая там все почти одинаково..
И не угандонилась,а пришла корзина с браком,но даж бракованная она держала...
Славон,бери ф1 ,на ней же пол нисмы ездит :D ставь и буксуй сцепой на гонках... :D :D и 190 л с это максимум,что у тя будет..... :devil2:

Zhuk,в отличии от тебя я опробовал,а не ток по форумам сужу...
И вообще,Слава,все у Zhuk спрашивай,это оч опытный драг гонщик... :face
Человек ищет,как хорошо жечь,а не тишэнька на пядальку,как на ноуте жать,чтоб сямера расход быу....

Zhuk

Сообщение Zhuk » Ср авг 22, 2012 5:08 pm

И вообще,Слава,все у Zhuk спрашивай,это оч опытный драг гонщик...
Человек ищет,как хорошо жечь,а не тишэнька на пядальку,как на ноуте жать,чтоб сямера расход быу....
да гоняитесь вы сколько угодно,мне это не интиресно,и ставьте что считаете нужным,откатаеш на ф1 стэидж 3 тогда и будешь утвердительно заявлять что гавно.
Делаю когда есть желание ,интирес и время ,и деньги не последние,обе машины в исправном состоянии и без саплей и колхоза....надо жить не железками от зарплаты до зарплаты,есть ещё много интересных вещей,а то к старости и вспомнить не будет чего ,просто ты ещё не дорос до этого понимания .:D
Изображение

Demolution

Сообщение Demolution » Ср авг 22, 2012 7:03 pm

Zhuk писал(а):
И вообще,Слава,все у Zhuk спрашивай,это оч опытный драг гонщик...
да гоняитесь вы сколько угодно,мне это не интиресно,и ставьте что считаете нужным,откатаеш на ф1 стэидж 3 тогда и будешь утвердительно заявлять что гавно.
Делаю когда есть желание ,интирес и время ,и деньги не последние,обе машины в исправном состоянии и без саплей и колхоза....надо жить не железками от зарплаты до зарплаты,есть ещё много интересных вещей,а то к старости и вспомнить не будет чего ,просто ты ещё не дорос до этого понимания .:D
а ты поставишь и откатаешь,хоть на чем-нить,тогда и советуй...
и не надо свои старперно-дедовские советы давать,про тихоходную езду и тд,пиши на форуме дома присторелых,там все как ты доросли...
вы даж к стоку не пришли,а рассказываешь тут про ф1,даж не протестив его..щеняра..
а сопли и колхоз,это ж ты и делал и давно все переделано,у тя ж работа колхозная,а цены заоблочные,за то чтоб плюс и минус прицепить к датчику,30 цена :shock:

Lux

Сообщение Lux » Ср авг 22, 2012 7:42 pm

:face
Нет надежнее японца, больше всех люблю =NISSAN= !!!
Only use Nissan.
Изображение

Zhuk

Сообщение Zhuk » Ср авг 22, 2012 7:48 pm

а сопли и колхоз,это ж ты и делал и давно все переделано
Бля ,Димон,но ты и гавно человек и еще щенярой назвать...то что у тя машина стаяла пол года и не ехала пака тебе касу не перепиновали с трамплёром и дпз подключили и взяли 20$ и 100 тыс и спаяли нормально и ты типерь пиздеть буш!?а костальному я в тваем драхстере никчему не притрагивался!
пс:знаеш как делай сам и не плюй в калодец! :face
Изображение

Demolution

Сообщение Demolution » Ср авг 22, 2012 8:10 pm

да причем тут подключение?я те про сег уены говорю!и причем тут старость и все остальное?тут тема про сцепу и про то ,что ты не знаешь и несешь фигню,а щеняра малолетняя живущая с родителями и меня учащая ,вот почему...
Какой колодец?у вас звездная болезнь,я ниногой к вам...сиди в мазуте там и нессказывай свои теории..

Zhuk

Сообщение Zhuk » Ср авг 22, 2012 8:23 pm

я на 966 каждый день,заедь и раскажи кто с кем живет ,нихуя не знаеш ,так не пизди чушь!И вот сеичас у меня есть полное право послать тебя НАХУЙ!
Изображение

Demolution

Сообщение Demolution » Ср авг 22, 2012 8:31 pm

Zhuk писал(а):я на 966 каждый день,заедь и раскажи кто с кем живет ,нихуя не знаеш ,так не пизди чушь!И вот сеичас у меня есть полное право послать тебя НАХУЙ!
вот я тебе и о том же...
будет у тя 2 ряда лепестков и китайская сцепа,тогда и будешь рассказывать и давать советы,а ездя на бабской тачке и призирая гонки и драг,учавствуй в темах про переборы рычагов(нахуй твоя жопа хороша,малолетнее дистрофанское ЧМО)

Zhuk

Сообщение Zhuk » Ср авг 22, 2012 8:33 pm

:face :panic
Изображение

glasswolf

Сообщение glasswolf » Ср авг 22, 2012 8:36 pm

аз ис...
Изображение

Demolution

Сообщение Demolution » Ср авг 22, 2012 8:40 pm

:titan
почемуто так в жизни всегда,на форумах герой,а в жизни отстой...
в глаза ты такое б мне не сказал...
Высшая тема про 2 ряда лепестков и оч познавательная :face

ArmageddoN

Сообщение ArmageddoN » Чт авг 23, 2012 2:51 pm

где можно диски сцепления наростить? :face

Dmitrianich

Сообщение Dmitrianich » Пт авг 24, 2012 10:44 am

:face

а Ф1 стаге 3 в полном комплекте уже третий или четвертый год по городу, на фишках и драге у меня катает и никаких проблем
Nissan 200sx (s14a) SR20DET (МКПП)

Ответить